Huawei Ladegerät HW-100400E01 40W USB Typ-C SuperCharge mit Kabel weiß
in 2-5 Werktagen bei dir
Lieferzeitraumi
Standard:
Details
Dieser Artikel ist ein Originalprodukt.
Art.-Nr.: S146456
4,82 Sehr gut221 Bewertungen
Symbol für Funktion
innerhalb Deutschlands
Symbol für Funktion
Über 25 Jahre Erfahrung
100.000+ zufriedene Kunden
30 Tage Rückgaberecht
Artikel in Ruhe testen
Kauf auf Rechnung
Jetzt bestellen später bezahlen
Einige unserer 4- & 5-Sterne-Bewertungen:
Bewertungen
k.A.
Bewertungen
k.A.
4,82 Sehr gut
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbild
Produktbild
Deine Vorteile
Versandkostenfrei
Lieferung und Rücksendung
Garantierter Versand am gleichen Tag bei Bestellungen bis 14:30 Uhr
PayPalVisaMastercardKlarnaSofort
Einfaches Bezahlen
Bezahle bei uns mit gängigen und sicheren Zahlungsarten.
30 Tage Rückgaberecht
Risikofrei einkaufen. Teste den Artikel ausgiebig und in aller Ruhe.
Schnell Aufladen: Huawei Ladegerät HW-100400E01 40W USB Typ-C SuperCharge mit Kabel weiß
Das originale weiße Ladegerät CP84 (HW-100400E01 02221192 + 5A Typ C Datenkabel 04072007) von Huawei versorgt eine Vielzahl von Huawei Handys zuverlässig mit Strom. An das 240 Volt Ladegerät wird ein im Lieferumfang enthaltenes, 100 cm langes, Typ-C Datenkabel angeschlossen. Das Ladegerät lädt dann mit SuperCharge bis zu 10V / 4,0A das Mobiltelefon schnell voll. Eine intelligente Ladeelektronik schützt das Handy vor einem ungewollten Überladen.
Technische Daten
Kategorie:
Ladegeräte
Anschluß:
Typ-C
Ausführung:
mit Kabel
Farbe:
Weiß
Hersteller:
Huawei
Kabellänge:
100 cm
Leistung:
40 W